Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 5 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Ветковская, 4
тел. 32-00-91

Поиск информации
Наши достижения

PreviousNext
Вопросы и ответы

    

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам  с помощью рубрики вопрос-ответ либо прислав их на наш электронный адрес school5@jdroo.by



 




 





Книга Беларуси XIV-XVIII веков




Могилевский институт МВД Республики Беларусь


«Через тернии – к знаниям!»

20.11.2017 17:52

Поздравляем победителя городского этапа республиканского конкурса "Топонимика родного края" учащуюся 7 "А" класса Тимофееву Елену

 
16.11.2017 12:22

Поздравляем победителей

второго этапа

республиканской олимпиады

2017/2018 уч.г.

  

английский язык

Сидоренко Дарья 10 класс -   

диплом III степени

Учитель

Крупникова Наталья Ивановна


русский  язык

Стреж Дарья 10 класс-

диплом II степени

Учитель

Ковалева Ирина Владимировна



Удачи вам и новых побед!

 
16.11.2017 12:05

11 ноября 2017 года проводился день здоровья "Оранжевый мяч". В мероприятии принимали участие 5-9 классы. Победителями данного мероприятия стали 5А, 6Б, 7Б, 8А, 9Б. 


 
15.11.2017 09:04

Сегодня состоялся зональный конкурс по питанию. Железнодорожный район представляет наше учреждение образования. Поддержать участников  конкурса повара Кишко Наталью Григорьевна и заведующую производством Тимошкову Наталью Михайловну приехали учащиеся 4 "А" класса.


 
14.11.2017 19:28

План внеклассной работы

в ГУО «Средняя школа №5 г. Гомеля» в шестой школьный день недели

 

18.11.2017

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные (Ф.И.О.)

1

2

3

4

5

1

Работа социально-педагогической службы:

Консультация родителей

 

09.30 - 19.00

 

13.00-14.00

13.00 -14.00

16.00-17.00

2-6

 

 

   1-11

 

 

Служба СППС

 

Рычкова Я.И.

Лысенко Н.А. Суркова Т.В.

Консультация учащихся

9.30-11.00

13.00-14.00

2-6

 

Лысенко Н.А.

Суркова Т.В.

Волонтёрский отряд «Помощники»

13.00-14.00

Тер-я школы

Сб. шк.

Рычкова Я И.

Семейные ценности

13.00-13.45

2-7

8 А

Суркова Т.В.

2

Работа объединений по интересам:

 «Воспитание личности»

 «Загадочный сундучок»

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

«Рукодельница»

 «Вальс»

«ЮДМ»

«ЮИД»

«Зямля бацькоў»

 


12.00 -12.45

12.00-13.40

12.00-13.40



9.00-12.30

15.00-15.45

17.00-17.45

16.00-16.45 10.00-12.35

 

 

2-7

1-4

Мастерская

 

   Мастерская

Актовый зал

Актовый зал

Актовый зал

 

 

5-7

5а

7

 

5-9

11

5-8

5-8

7-9

 

   

Лысенко Н.А.

Новосельская О.Н.

Радченко В.Н.

 

 Павленко А.П.

Хоменко Е.Г.

Хоменко Е.Г.

Хоменко Е.Г. Синило И.А.

3

Работа спортивного зала

Баскетбол

Футбол

Волейбол

Баскетбол

Баскетбол

Волейбол

11.00-20.00:

11.00-11.45 12.00-13.45

14.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

 18.00-19.45

Спортивный зал

 

 

6-7

5-6

7-8

5-7

8-9

Сб. шк

 

 

 

Пименов Д.С.

4

Факультативные и платные занятия по учебным предметам

 

По  отдельному графику

ГУО «Средняя школа №5 г.Гомеля»

1-11

Учителя-предметники

5

Турнир по компьютерным играм

11.40 -12.30

3-7, 3-8

5-11 кл.

Глёза Е.Г.

6

Работа школьной библиотеки:

Библиотечный урок

 

9.00-16.00

 

10.00-10.45

Библиотека

 

1-11

2 А

Работники библиотеки, классный руководитель

7

Мастер-класс тесто-пластика «Краски осени»

11.00-12.00

1-9

2 В

Приходько Е.В.

8

Школа будущего первоклассника

10.00-12.00

1-6, 1-8

 

Рожкова О.В., Лысенко Н.А..

9

Репетиция к районному конкурсу церемониальных отрядов

09.00-10.00

Актовый зал

4 А

Хоменко Е.Г.

10

Участие в районном конкурсе церемониальных отрядов

11.00-13.00

ГУО СШ №9

5-8

Хоменко Е.Г.

11

Репетиция к конкурсу «Я могу»

14.00-15.00

Территория школы

1-11

Хоменко Е.Г.

12

Освоение социокультурного пространства:

Дворцово-парковый ансамбль. Планетарий



12.00-14.00


 

 

Сбор возле школы

 

 

2 Б

 

 

 

Базылева С.Г.

 

13

Профориентация:

Обучающие курсы – парикмахер

 

 

 

 

 

 

09.00-12.00

 

 

 

 

 

 

 

«Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания»

 

 

10,

    9 А

 

 

 

 

 

 

Крупникова Н.И.

Воробьёва Ю.С.

 

 

 

 

14

Участие во II этапе республиканской олимпиады

10.00-13.00

Сбор возле школы

5-11

Василевская Н.Д.

15

Проведение школьной олимпиады по «Русскому языку»

09.00

10.30

12.00

1-5,

1-9

2-е

3-е

4-е

Цагельник А.Н., Гербоносенко А.А.

Дежурный администратор:

 09.00 - 20.00 – Карнаухова Т.В.

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 164

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования