Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 5 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Ветковская, 4
тел. 32-00-91

Поиск информации
Наши достижения
Вопросы и ответы

    

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам  с помощью рубрики вопрос-ответ либо прислав их на наш электронный адрес school5@jdroo.by


Гомельский городской исполнительный
комитет
Гомельское лето-2019


Официальный сайт Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины





1pomogut-by-2









 




Книга Беларуси XIV-XVIII веков




Могилевский институт МВД Республики Беларусь 


Гомельский городской исполнительный
комитет
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА ГОМЕЛЬСКОГО ГОРИСПОЛКОМА


«Через тернии – к знаниям!»



17.04.2019 17:05

13.04.2019 в государственном учреждении образования "Средняя школа №5 г,Гомеля" состоялось мероприятие "Спортивная семья" в котором приняли активное участие семьи учащихся начальной школы





 
16.04.2019 13:46

15.04.19 г. учащиеся 6"А" класса посетили интерактивную выставку " Вселенная интернета", направленную на обучение безопасному поведению в Сети. Занятие прошло в игровой форме.

0-02-05-54d348809a8c9bfd57417f11f72cdb3e284e74ce8d1b3e30d06ed62dd225f71e-b75403d


0-02-04-ec2c604fff5156cb3ea10ca8be2ec4405fd8b16afeed52f4a560a61d8b8a0143-dfa365f9

 
16.04.2019 13:44
По итогам 6 туров городского чемпионата по игре "Что?Где?Когда?" среди учащихся учреждений общего среднего образования г.Гомеля 2018/2019 учебного года, команда государственного учреждения образования "Средняя школа №5 г.Гомеля" - "5-й элемент" заняла 2 место.

 
13.04.2019 14:09

В рамках республиканской пожарно-профилактической акции "За безопасность вместе" 12.04.2019г. сотрудники ГПиВО ГГОЧС провели информационную беседу о правилах безопасности с работниками государственного учреждения образования "Средняя школа №5 г.Гомеля".

AJ4-R-0-Fl-UMU 


Rmft-Xa-SDKIY

 
13.04.2019 14:07

13.04.2019

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные (Ф.И.О.)

1

2

3

4

5

1

Работа социально-педагогической службы:

Консультация родителей

09.30 - 19.00

 

16.00-17.00

13.00-14.00

2-6

 

1-11

 

Служба СППС

 

Суркова Т.В.

Тейкина С.В.

Консультация учащихся

13.00-14.00

09.30-11.00

2-6

 

Суркова Т.В.

Тейкина С.В.

2

Работа объединений по интересам:

«Рукодельница»

«Воспитание личности»

«Пропильная резьба и выжигание по дереву»

«Зямля бацькоў»

ЮИД

ЮДМ

 

 

 

08.30-12.00

12.30-14.10

10.45-12.25

 

10.00-12.35

12.00-12.45

13.00-13.45

 

 

Мастерская

2-7

Мастерская

 

3-6

Актовый зал

Актовый зал

 

 

5-9

5-7

 

5-е

7-9

5-9

5-9

 

 

Павленко А.П.

Тейкина С.В.

Радченко В.Н.

 

Синило И.А.

Барабаш А.А.

Барабаш А.А.

3

«Всемирный день здоровья»

День здоровья

Подготовка

Открытие

Баскетбольная лига

Закрытие

11.00-16.00

11.00-11.45

11.45-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

15.50-16.00

 

 

 

Спортивный зал

 

 

5-е

5-е

6-е

7-е

8-е

8-е

 

 

 

Учителя ФКиЗ

4

Работа спортивного зала:

Настольный теннис

Подготовка сборной школы по зимнему многоборью

11.00-20.00:

16.00-17.40

18.00-19.40

 

 

Спортивный зал

 

5-11

Сб.шк.

 

Ястремский Г.С.

5

Спортивное мероприятие в рамках эксперимента «Спортивная семья»

11.00-12.00

Спортивный зал

3-4

Учителя ФКиЗ

6

Факультативные и платные занятия по учебным предметам

По  отдельному графику

ГУО «Средняя школа №5 г.Гомеля»

1-11

Учителя-предметники

7

Школа будущего первоклассника

 

10.00-12.50

 

1-8, 1-9

 

Гайдис Т.А, Зимина С.А.

Тейкина С.В.

8

Работа школьной библиотеки

 

9.00-12.00

 

Библиотека

 

1-11

 

Работники библиотеки

9

Творческая мастерская по подготовке к празднованию 75-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

 

 

14.00-15.00

 

 

Территория школы

 

 

Творческая группа

 

 

Барабаш А.А.

10

Участие городском конкурсе по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди учащихся учреждений образования г.Гомеля

 

 

16.00-18.00

 

ДТДиМ Юность

 

10-11

4-6

 

Ющенко И.В., Барабаш А.В.

11

Профессиональная суббота ГГ дорожно-строительный колледж им.Ленинского комсомола Белоруссии»

 

10.00-12.00

 

Сбор возле школы

 

9 А

 

Шевчук Н.А.

12

Профессиональная суббота ГГПАТЛ

09.00-12.00

Сбор возле школы

9 Б

Комар Е.В.

13

Университетская суббота

БГТЭУПК

13.00-14.00

Сбор возле школы

11

Крупникова Н.И.

14

День открытых дверей

ГГЛ №1

10.00-12.00

Сбор возле школы

9 А

Надточеева Г.В.

15

ГГПТКНХП

13.30-12.00

Сбор возле школы

10

Белякович А.В.

16

Посещение кинотеатра им.Калинина

16.00-17.30

Сбор возле школы

8 Б

Трущенко Н.В.

17

Посещение развлекательного шоу « Город чудес»

09.15-14.00

Сбор возле школы

5 Б

Чумак Г.В.

18

Игра «Что? Где? Когда?» посвященная Дню космонавтики

11.00-12.00

Актовый зал

6-7

Барабаш А.А.

Дежурный администратор:

09.00 - 20.00 – Василевская Н.Д.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 255

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования