Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 5 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Ветковская, 4
тел. 32-00-91

Поиск информации
Наши достижения
Вопросы и ответы

    

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам  с помощью рубрики вопрос-ответ либо прислав их на наш электронный адрес school5@jdroo.by


Гомельский городской исполнительный
комитет
Гомельское лето-2019


Официальный сайт Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины





1pomogut-by-2









 




Книга Беларуси XIV-XVIII веков




Могилевский институт МВД Республики Беларусь 


Гомельский городской исполнительный
комитет
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА ГОМЕЛЬСКОГО ГОРИСПОЛКОМА


«Через тернии – к знаниям!»



21.05.2019 08:18

23.05.2019г. (четверг), в 12.00

для учащихся 8-11 классов, в актовом зале

состоится единый день информирования

проект «ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА»

«Беларусь спортивная»

 

Программа дня информирования:

1. Жизненный путь. Как добиться успеха?

(Иванцов Олег Анатольевич - заместитель председателя областного Совета депутатов, главный врач Гомельского областного клинического госпиталя инвалидов Отечественной войны)

2. Спорт — визитная карточка Беларуси (Крупникова Н.И.)

3. Европейские игры: спорт объединяет континент (Комар Е.В.)

4. Беларусь встречает II Европейские игры (Шевчук Н.А.)

5. День Победы. Участие в Республиканском конкурсе «Видеопослание ветерану» (Барабаш А.А.)

 

 
20.05.2019 12:13

Предмет Дата Время Кабинет Учитель класс
белорусский язык понедельник 15.00 3-4 Семкина Е.А. 9А,Б
русский язык среда 14.00 2-9 Андреева Е.В. 9 Б
русский язык четверг 14.00 2-9 Андреева Е.В. 9 Б
русский язык 07.июн 12.00 2-9 Андреева Е.В. 9 Б
русский язык 03.06,05.06 11.00 2-9 Андреева Е.В. 9 Б
история Беларуси вторник 14.00 3-6 Синило И.А. 11
пятница 16.00 3-6 11
история Беларуси четверг 14.30 3-3 Мельникова О.И. 11
математика четверг 15.00 3-9 Воробьева Е.В. 11
английский  язык понедельник 13.00 3-11 Комар Е.В. 11
английский  язык пятница 15.00 2-12 Крупникова Н.И. 11
русский язык вторник 16.00 2-10 Ковалева И.В. 11
английский язык Среда 14.10 3-8 Медведева О.В. 11
английский язык пятница 31.05. 16.00 2-8 Медведева О.В. 11
русский язык пятница 16.00 2-10 Ковалева И.В. 11
математика четверг 14.00 3-5 Шихалова Т.Л. 9 А
математика вторник 14.00 3-5 Шихалова Т.Л. 11
математика пятница 14.00 3-5 Шихалова Т.Л. 9 Б

 
20.05.2019 10:40
14 мая состоялся урок посвященный 115-летию профсоюзного движения в Беларуси. Учитель истории Иван Анатольевич Синило провел урок в 10 классе на тему "Основы права несовершеннолетних", подготовил и использовал при проведении урока такое средство обучения, как "лэпбук", чем вызвал живой интерес учащихся.
В проведении урока приняла участие председатель профорганизации Ольга Васильевна Шоман, которая остановилась на основных вехах истории профсоюзов Беларуси. Привела конкретные примеры из деятельности профсоюзной организации школы, ответила на вопросы учеников.


 
17.05.2019 22:20

18.05.2019

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные (Ф.И.О.)

1

2

3

4

5

1

Работа социально-педагогической службы:

Консультация родителей

09.30 - 19.00

 

16.00-17.00

13.00-14.00

2-6

 

1-11

 

Служба СППС

 

Суркова Т.В.

Тейкина С.В.

Консультация учащихся

13.00-14.00

09.30-11.00

2-6

 

Суркова Т.В.

Тейкина С.В.

2

Работа объединений по интересам:

«Рукодельница»

«Воспитание личности»

«Пропильная резьба и выжигание по дереву»

«Зямля бацькоў»

ЮИД

ЮДМ

 

 

 

08.30-12.00

12.30-14.10

10.45-12.25

 

10.00-12.35

12.00-12.45

13.00-13.45

 

 

Мастерская

2-7

Мастерская

 

3-6

Актовый зал

Актовый зал

 

 

5-9

5-7

 

5-е

7-9

5-9

5-9

 

 

Павленко А.П.

Тейкина С.В.

Радченко В.Н.

 

Синило И.А.

Барабаш А.А.

Барабаш А.А.

3

День здоровья

(По отдельному графику)

11.30-17.00

 

Спортивный зал,

стадион

1-11

Учителя ФКиЗ

4

Работа спортивного зала:

Настольный теннис

Подготовка сборной школы по зимнему многоборью

11.00-20.00:

17.00-17.40

18.00-19.40

 

Спортивный зал

 

5-11

Сб.шк.

 

 

Ястремский Г.С.

5

Факультативные и платные занятия по учебным предметам

По  отдельному графику

ГУО «Средняя школа №5 г.Гомеля»

1-11

Учителя-предметники

6

Школа будущего первоклассника

 

10.00-12.50

 

1-8, 1-9

 

Гайдис Т.А, Зимина С.А.

Тейкина С.В.

7

Работа школьной библиотеки

 

9.00-12.00

10.00-10.45

 

Библиотека

 

1-11

7 Б

Работники библиотеки

8

Репетиция к празднику «Последний звонок»

 

11.00-12.00

 

Актовый зал

 

1-11

 

Барабаш А.А.

9

Профориентация

День открытых дверей

09.45-12.00

ГГДСКим. Ленинского комсомола Белоруссии

9 Б,11

Крупникова Н.И. Комар Е.В.

10

Подведение итогов «Лучший класс года»

10.00-11.00

Актовый зал

-

Барабаш А.А.

11

Освоение социокультурного пространства

14.00-16.00

 

 

 

06.45-16.00

Сбор возле дворцово-паркового ансамбля

Красный берег

5 А

 

 

 

7-е

Чумак Г.В..

 

 

 

Гайлевич Н.А.

12

Беседа о вредных привычках

10.40-11.25

3-4

6 А

Сёмкина Е.А.

13

Посещение кинотеатра им.Калинино

15.00-19.00

Сбор возле кинотеатра

9-е

Барабаш А.А.

Дежурный администратор:

09.00 – 14.30 Василевская Н.Д.

14.30-20.00 - Рожкова О.В.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 255

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования