предметов — памятников естественной истории, материальной
В нашей школе также есть место, которое имеет невероятнуюю ценность для всех!
Это гордость ГУО СШ № 5 г.Гомеля!
имеющие историческую ценность, национальные костюмы и многое другое!
создать место, в котором тепло и уютно всем: и нам, и украинцам, и россиянам!
Ежегодно проходит встреча в рамках "Славянского единства".
Мы не только обмениваемся опытом со школами других государств,
но и пытаемся показать всем  ценность нашей прекрасной культуры!
Руководитель музея:
Ольга Федоровна Иванова

Музей - это учреждение, занимающееся собиранием, изучением, хранением и экспонированием предметов — памятников естественной истории, материальной и духовной культуры, а также просветительской и популяризаторской деятельностью.

В нашей школе также есть место, которое имеет невероятнуюю ценность для всех! Это Музей, в котором содержаться материалы о славянском единстве, о дружбе славянских народов!

Это гордость ГУО СШ № 5 г.Гомеля!

В музее множество материалов о Беларуси, России, Украине: флаги, ценные книги, картины, предметы,  имеющие историческую ценность, национальные костюмы и многое другое! Так как наша школа сострудничает с УО г.Санкт-Петербурга и г.Чернигова, мы попытались  создать место, в котором тепло и уютно всем: и нам, и украинцам, и россиянам!

Ежегодно проходит встреча в рамках "Славянского единства". Мы не только обмениваемся опытом со школами других государств,  но и пытаемся показать всем  ценность нашей прекрасной культуры!

Руководитель музея:  Ольга Федоровна Иванова