Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 5 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Ветковская, 4
тел. 32-00-91

Поиск информации
Наши достижения
Вопросы и ответы

    

Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам  с помощью рубрики вопрос-ответ либо прислав их на наш электронный адрес school5@jdroo.by


Гомельский городской исполнительный
комитет
Гомельское лето-2019


Официальный сайт Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины





1pomogut-by-2









 




Книга Беларуси XIV-XVIII веков




Могилевский институт МВД Республики Беларусь 


Гомельский городской исполнительный
комитет
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА ГОМЕЛЬСКОГО ГОРИСПОЛКОМА


«Через тернии – к знаниям!»



10.05.2019 12:42

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К  ВЫПУСКНЫМ ЭКЗАМЕНАМ ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ НА II и III СТУПЕНЯХ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В ГУО СШ №5 г.ГОМЕЛЯ В 2018/2019 учебном году
Предмет Дата Время Кабинет Учитель класс
белорусский язык понедельник 15.00 3-4 Семкина Е.А. 9А,Б
русский язык среда 14.00 2-9 Андреева Е.В. 9 Б
русский язык четверг 14.00 2-9 Андреева Е.В. 9 Б
русский язык 07.июн 12.00 2-9 Андреева Е.В. 9 Б
русский язык 03.06,05.06 11.00 2-9 Андреева Е.В. 9 Б
история Беларуси вторник 14.00 3-6 Синило И.А. 11
пятница 16.00 3-6 11
история Беларуси четверг 14.30 3-3 Мельникова О.И. 11
математика четверг 15.00 3-9 Воробьева Е.В. 11
английский  язык понедельник 13.00 3-11 Комар Е.В. 11
английский  язык пятница 15.00 2-12 Крупникова Н.И. 11
русский язык вторник 16.00 2-10 Ковалева И.В. 11
английский язык Среда 14.10 3-8 Медведева О.В. 11
английский язык пятница 31.05. 16.00 2-8 Медведева О.В. 11
русский язык пятница 16.00 2-10 Ковалева И.В. 11
математика четверг 14.00 3-5 Шихалова Т.Л. 9 А
математика вторник 14.00 3-5 Шихалова Т.Л. 11
математика пятница 14.00 3-5 Шихалова Т.Л. 9 Б

Расписание выпускных экзаменов 9 класс


Дата Класс Предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Категория

ФИО
4 июня IX "А" математика председатель Доманчук Т.В. директор олигофренопедагог.Логопед высшая



члены комиссии Шихалова Т.Л. учитель математика высшая




Гайлевич Н.А. учитель математика высшая
4 июня IX "Б" белорусский язык председатель Василевская Н.Д. заместитель директора по УР география высшая



члены комиссии Семкина Е.А. учитель белорусский язык и литература высшая




Королева И.Е. учитель белорусский язык и литература высшая
6 июня IX "А" русский язык председатель Василевская Н.Д. заместитель директора по УР география высшая



члены комиссии Ковалева И.В. учитель русский язык и литература высшая




Трущенко Н.В. учитель русский язык и литература вторая
6 июня IX "Б"" математика председатель Доманчук Т.В. директор олигофренопедагог.Логопед высшая



члены комиссии Шихалова Т.Л. учитель математика высшая




Гайлевич Н.А. учитель математика высшая
8  июня IX "А" белорусский язык председатель Василевская Н.Д. заместитель директора по УР география высшая



члены комиссии Семкина Е.А. учитель белорусский язык и литература высшая




Королева И.Е. учитель белорусский язык и литература высшая
8 июня IX "Б" русский язык председатель Доманчук Т.В. директор олигофренопедагог.Логопед высшая



члены комиссии Андреева Е.В. учитель русский язык и литература вторая




Ковалева И.В. учитель русский язык и литература высшая


Закрепление кабинетов 9 класс

IX "А" класс



Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения  экзамена Кабинет
4 июня 9.00 математика в письменной форме актовый зал
6 июня 9.00 русский язык в письменной форме(диктант) спортзал
8 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме(диктант) спортзал





IX "Б" класс



Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения  экзамена Кабинет
4 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме (диктант) спортзал
6 июня 9.00 математика в письменной форме актовый зал
8 июня 9.00 русский язык в письменной форме(диктант) актовый зал


Расписание выпускных экзаменов 11 класс

Дата Класс Предмет Состав экзаменационной комиссии Должность Специальность Категория

ФИО
1 июня XI русский язык председатель Доманчук Т.В. директор олигофренопедагог.Логопед высшая



члены комиссии Ковалева И.В. учитель русский язык и литература высшая




Андреева Е.В. учитель русский язык и литература вторая




Трущенко Н.В. учитель русский язык и литература вторая
1 июня XI белорусский язык председатель Василевская Н.Д. заместитель директора по УР география высшая



члены комиссии Надточеева Г.В. учитель белорусский язык и литература высшая




Семкина Е.А. учитель белорусский язык и литература высшая




Королева И.Е. учитель белорусский язык и литература высшая
3 июня XI математика председатель Доманчук Т.В. директор олигофренопедагог.Логопед высшая


профиль члены комиссии Воробьёва Е.В. учитель математика высшая




Шихалова  Т.Л. учитель математика высшая




Гайлевич Н.А. учитель математика высшая
3 июня XI английский язык председатель Василевская Н.Д. заместитель директора по УР география высшая


(баз.) члены комиссии Комар Е.В. учитель иностранный язык первая




Крупникова Н.И. учитель иностранный язык высшая




Медведева О.В. учитель иностранный язык первая
5  июня XI математика (баз.) председатель Доманчук Т.В. директор олигофренопедагог.Логопед высшая



члены комиссии Воробьёва Е.В. учитель математика высшая




Шихалова  Т.Л. учитель математика высшая




Гайлевич Н.А. учитель математика высшая
5 июня XI английский язык председатель Василевская Н.Д. заместитель директора по УР география высшая


(проф.) члены комиссии Комар Е.В. учитель иностранный язык первая




Крупникова Н.И. учитель иностранный язык высшая




Медведева О.В. учитель иностранный язык первая
7 июня XI история Беларуси председатель Доманчук Т.В. директор олигофренопедагог.Логопед высшая


профил.  и баз. группы члены комиссии Мельникова О.И. учитель история первая




Иванова О.Ф. учитель история высшая




Синило И.А. учитель история б/к

Закрепление кабинетов 11 класс


Дата Начало экзамена Предмет Форма проведения  экзамена Кабинет
1 июня 9.00 русский язык в письменной форме(изложение) актовый зал
1 июня 9.00 белорусский язык в письменной форме(изложение) кабинет 2-9
3 июня 9.00 математика (профиль) в письменной форме актовый зал
3 июня 8.00 английский язык(баз.) в устной форме кабинет 3-7
5 июня 8.00 английский язык(проф.) в устной форме кабинет 3-7
5 июня 9.00 математика (баз.) в письменной форме актовый зал
7 июня 8.00 история Беларуси) в устной форме кабинет 3-3

 

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования