Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

24.05.2019 16:00
23.05.2019 с учащимися 6-7 классов провела профилактическую беседу нарколог, Палубец Е.В.


 
24.05.2019 15:59
23.05.2019г. (четверг), в 12.00  для учащихся 8-11 классов, в актовом зале  состоялся единый день информирования проект «ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА» «Беларусь спортивная»

Программа дня информирования:
1. Жизненный путь. Как добиться успеха?
(Иванцов Олег Анатольевич - заместитель председателя областного Совета депутатов, главный врач Гомельского областного клинического госпиталя инвалидов Отечественной войны)
2. Спорт — визитная карточка Беларуси (Крупникова Н.И.)
3. Европейские игры: спорт объединяет континент (Комар Е.В.)
4. Беларусь встречает II Европейские игры (Шевчук Н.А.)
5. День Победы. Участие в Республиканском конкурсе «Видеопослание ветерану» (Барабаш А.А.)


 
24.05.2019 15:58
22 мая состоялся конкурс агидбригад среди младшей школы "Здоровое питание"


 
24.05.2019 15:58
22 мая состоялось общешкольное родительское собрание "Безопасное лето 2019"


 
24.05.2019 15:55

25.05.2019

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Классы

Ответственные (Ф.И.О.)

1

2

3

4

5

1

Работа социально-педагогической службы:

Консультация родителей

09.30 - 19.00

 

16.00-17.00

13.00-14.00

2-6

 

1-11

 

Служба СППС

 

Суркова Т.В.

Тейкина С.В.

Консультация учащихся

13.00-14.00

09.30-11.00

2-6

 

Суркова Т.В.

Тейкина С.В.

2

Работа объединений по интересам:

«Рукодельница»

«Воспитание личности»

«Пропильная резьба и выжигание по дереву»

«Зямля бацькоў»

ЮИД

ЮДМ

 

 

 

08.30-12.00

12.30-14.10

10.45-12.25

 

10.00-12.35

12.00-12.45

13.00-13.45

 

 

Мастерская

2-7

Мастерская

 

3-6

Актовый зал

Актовый зал

 

 

5-9

5-7

 

5-е

7-9

5-9

5-9

 

 

Павленко А.П.

Тейкина С.В.

Радченко В.Н.

 

Синило И.А.

Барабаш А.А.

Барабаш А.А.

3

Работа спортивного зала:

«Мы за здоровый образ жизни» совместно с РО «БРСМ»

Футбол

Волейбол

Настольный теннис

Подготовка сборной школы по зимнему многоборью

11.00-20.00:

11.00-12.00

 

12.00-13:40 14.00-15.40

16.00-17.40

18.00-19.40

Спортивный зал,

стадион

 

4-6

 

5-11

5-11

5-11

Сб.шк.

 

Ястремский Г.С.,

Барабаш А.А.

4

Факультативные и платные занятия по учебным предметам

По  отдельному графику

ГУО «Средняя школа №5 г.Гомеля»

1-11

Учителя-предметники

5

Школа будущего первоклассника

 

10.00-12.50

 

1-8, 1-9

 

Гайдис Т.А, Зимина С.А.

Тейкина С.В.

6

Работа школьной библиотеки

 

9.00-12.00

10.00-10.45

 

Библиотека

 

1-11

8 А

Работники библиотеки

7

Репетиция танцевального номера к выпускному вечеру

10.00-11.00

Актовый зал

4 Б

Барабаш А.А.

8

Репетиция к празднику «Последний звонок»

 

16.00-17.00

 

Актовый зал

 

1-11

 

Барабаш А.А.

9

Подведение итогов «Лучший класс года»

09.00-10.00

Актовый зал

-

Барабаш А.А.

10

Освоение социокультурного пространства

«Однажды в Грузии»

13.20-15.00

КСК

1-7

Ковалёва И.В.

11

Беседа «Безопасное лето. Как организовать свою занятость»

10.00-11.00

3-3

 

7 А

Синило И.А.

Дежурный администратор:

09.00 - 20.00 – И.В. Ющенко

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 255